“Со мной что-то не так” – самое мощное достижение на процессинге

Это достижение на последней сессии духовного процессинга. Я привожу его здесь почти дословно, чтобы продемонстрировать как вскрываю и исчезаю основы реактивного ума.

Я осознала на этой сессии, что мое окружение постоянно пыталось убедить меня, что со мной что-то не так. И я боролась всегда с этим. Старалась убедить других, что со мной все в порядке. Это самая сильная сессия. Сейчас я чувствую огромную силу, Я ощущая, что со мной все в порядке. Получается, я давала им право быть и делать, как они хотят, а они мне не давали такое право. Меня пытались всегда убедить, как мне надо поступать и что делать. 

Они всегда хотели, чтобы все было так, как они хотят. Все было просто – если я делаю, как они хотят, то я хорошая. А если я делаю по-своему, то я плохая.  

Я сейчас смотрю на свое прошлое и понимаю, что я поступала полностью правильно. Я просто думала, что поступаю неправильно. И это потому, что меня убеждали в этам. И я с этим боролась. А сейчас уже нет. Сейчас уже не интересно так жить. Я просто увидела этот механизм подавления. Я пыталась убедит себя и других, что я хорошая и поэтому чувствовала себя плохой. Вот такой механизм.

Это очень круто (плачет). Получается люди, они все пытались убедить меня, что со мной что-то не так. И это были близкие люди – например моя мать. И я была уверенность в себе, но в то же время думала – а вдруг они правы, они ведь были авторитетом для меня. Я думала, что они не могут ошибаться и поэтому начала сомневаться в себе. Я думала “Они ведь не могу сказать плохое, они ведь все знают.” 

И я была не согласной, и боролась с этим. Но где-то внутри думала – а вдруг они правы. И из-за этого в моей жизни начала появляться неуверенность в себе. Я всегда думала – а вдруг они правы. И это потом всю жизнь. Когда я была не согласной с чем-то, то внутри все равно думала – а вдруг они правы. Это та же самая мысль из моего детства.

Эта мысль сопровождала меня всю жизнь. И только сейчас на духовном процессинге я докопалась до причин своей неуверенности в себе. Просто удивительно, как начали с самой отдаленной темы и постепенно докопались до самых глубин моей личности. Я никогда бы не разобралась сама. Духовный процессинг просто суперноп помог. 

И вот только сейчас, я поняла все, весь этот механизм и восстановила в себе чувство своей правильности. Я все делала правильно. То есть я поняла, что “со мной все так”.

У меня все хорошо, все в порядке и все правильно. И с каждый человеком, на самом деле, все так. Просто другие люди не соглашаются с человеком и начинают убеждать в обратном (что с ним или с ней что-то не так).

И получается… как это сказать… я вернула себе свою уверенность в себе.

А раньше было состояние “может быть”. Я уверена в себе, но в то же время думаю “а вдруг я не права, а они правы?”. А сейчас я рассмотрела и это “но” растворилось, его нет. И сейчас со мной все хорошо, все правильно и если кого-то это не устраивает, это их проблемы. 

А теперь я рассмотрела на этой сессии всю свою жизнь и поняла, что со мной все в порядке. Я просто позволила сомнению внедриться в мое мышление и таким образом потеряла уверенность в себе. А сейчас я полностью восстановила уверенность в себе.

Большое спасибо вам за процессинг. Даже не знаю, что я бы делал без процессинга. Огромное спасибо и примите мои благодарности. Это высшее достижение моей жизни.