Бизнес-игры для ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Вопросы о воспитании детей, делимся опытом общения с детьми и как воспитатть способных людей
Иванович
Контактная информация:

Бизнес-игры для ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Сообщение Иванович » Пт июн 29, 2007 8:22 am

Я недавно купил игру Роберта Кийосаки «Управление денежным потоком» и не могу сдержаться от выражения восхищения этой игрой!
Играем по воскресеньям всей семьей, приглашаем родственников, знакомых и незнакомых нам людей – и все в один голос говорят: «Да где же была такая игра в наше время? Если бы мы знали о ней раньше, то наше финансовое состояние, да и воспитание детей в русле успешного управления своей жизнью – было бы намного понятнее и приятнее!».
Уважаемые родители, если вы хотите сами стать успешнее и сделать такими же своих детей – не откладывайте в долгий ящик свое счастье. Начните заниматься сами развивающими играми и привлекайте к этому своих детей. Вам же на пользу, особенно когда ваши тела постареют :-)
Я с радостью поделюсь секретами игры, а также подскажу, как быстрее привлечь к этому ваших детей.

С уважением.

P.S. Тем, кто хочет задать вопрос срочно, в моем профиле есть контактная информация.
<<< Нет неспособных людей. Есть только не осознающие свои способности люди >>>

Л

Сообщение Л » Пт июн 29, 2007 3:54 pm

а что это за игра?
компьютерная?
настольная?
:?

Иванович
Контактная информация:

Сообщение Иванович » Пт июн 29, 2007 4:29 pm

Л писал(а):а что это за игра?
компьютерная?
настольная?
:?

Вот фото

Изображение

Л

Сообщение Л » Пн июл 02, 2007 4:49 pm

спасибо, интересно!
:)

Иванович
Контактная информация:

Сообщение Иванович » Пн июл 02, 2007 7:27 pm

Л писал(а):спасибо, интересно!
:)

C радостью :-)
Вот еще немного информации об этой игре.

Игра основана на развитии способности видеть и уметь создавать актив, а также переводить пассив в актив. Актив - это все то, что приносит денежный доход. Пассив - это все то, что забирает у вас деньги.
В основе игры - развитие умения вести финансовый отчет. Играть могут от двоих до шестерых человек. Возраст играющих от 13 до ... лет.
Достаточно играть один раз в неделю, чтобы сформировался устойчивый навык в повышении своего материального благосостояния и умения создавать денежный поток в свою сторону в любых ситуациях.
Эта игра полезна не только взрослым, но и детям, так как именно они и будут в дальнейшем опорой и поддержкой родителей. Эта игра отлична от других игр, так как развивает мышление играющих в сторону эффективного финансового планирования.

Более подробно об играх Кийосаки можно почитать здесь, - http://www.osoznanie.info/services/busi ... or_all.htm - так как игры под разный возраст и задачу.

Л

Re: Бизнес-игры для ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Сообщение Л » Ср авг 29, 2007 3:37 pm

Иванович писал(а):Я недавно купил игру Роберта Кийосаки «Управление денежным потоком» и не могу сдержаться от выражения восхищения этой игрой!

вот я все никак не собирусь спросить - а где именно ты ее купил?
:D
по адресу указанному в нижней ссылке?

Иванович
Контактная информация:

Re: Бизнес-игры для ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

Сообщение Иванович » Ср авг 29, 2007 6:42 pm

Л писал(а):
Иванович писал(а):Я недавно купил игру Роберта Кийосаки «Управление денежным потоком» и не могу сдержаться от выражения восхищения этой игрой!

вот я все никак не собирусь спросить - а где именно ты ее купил?
:D
по адресу указанному в нижней ссылке?

Набери в яндексе и найдешь кучу ссылок где можно купить эту игру

Lera

Сообщение Lera » Сб ноя 24, 2007 9:57 am

??????? ????. ?? ?? ????? ???????? ??? ????? - ??? ? ????????, ? ??????? ??????-?? ???????????. ?? ?????? ?????? ? ????.

Иванович
Контактная информация:

Сообщение Иванович » Сб ноя 24, 2007 4:51 pm

Lera писал(а):Хорошая игра. Но не стоит забывать что акции - это и серьезно, и требует какого-то образования. Не просто играть в игры.

Хорошее замечание.
НО не стоит забывать, что игры предназначены для обучения, а не для применения в жизни.
:-)

Lera

Сообщение Lera » Пн ноя 26, 2007 12:34 pm

??? ??????. ? ?????? ? ????? ????? ????????? ???????. ? ?????? ????????? ???? ???????? ????? ?? ????????????. ??????? ????? ? ???? ?????????? ?????????? ? ?????, ??? ??? ????? ?????? ? ??? ?????. ? ????? ?????????, ??? ?? ?? ??? ?????? ???????????? ?????? ??? ?????????? ???????? ??? ????? ????????? ???? ? ??????????.

?? ? ?????, ? ?? ???????? ????????. ? ?? ?????????, ?? ?????? ??????? ?? ????? ?????, ? ?????, ??????? ?????? ? ????, ??? ?????-?? ?????? ????? ????????????.

????

Иванович
Контактная информация:

Сообщение Иванович » Вт ноя 27, 2007 4:34 pm

Lera писал(а):...

Ну в общем, я за глубокое изучение. А то понимаешь, на другой стороне не детки сидят, а профи, которые только и ждут, что какой-то зееный малец расхрабрится.
Лера

Полностью согласен - надо быть компетентным в деле, в котором хочешь получить желаемый результат.

Вернуться в «Дети и воспитание»