Рэйки - Рейки

Многие духовные практики стремятся к просветлению.
zroslav
Контактная информация:

Рэйки - Рейки

Сообщение zroslav » Вс окт 25, 2009 12:41 pm

Всем привет!

У меня возник интерес к учению Рэйки. Предлагаю всем обсудить, что это, какие особенности у этого учения, какие идеи, есть ли у него принципы или анти-принципы (каковые иногда можно встретить в Дао), в чем его суть и методики, как и где оно соприкасается с другими учениями (суфизмом, каббалой, буддизмом, даосизмом, саентологией, кастанедщиной и прочим-прочим-прочим), и всю дополнительную информацию о нем, которая может быть полезной.

У меня есть одна тонкость: я не знаю, с чего тут начать. Мне недавно предлагали пройти инциацию 1-й ступени со скидкой (в силу недавнего дня рождения), но пока отложилось. Книг мне тот Мастер тоже не порекомендовал, заявив, что описание разнится от учителя к учителю.

Я практиковал некие совсем уж отрывочные сведения из Рэйки, нашел их более эффективными, чем стандартные технологии Славинского по замещению удаленного заряда образом солнышка и солнечного света. И ощущения тоже были другие.

galakti

Re: Рэйки - Рейки

Сообщение galakti » Вс окт 25, 2009 4:39 pm

Опиши подробнее, что ты делал? Думаю, что в твоей истории есть вход на их эргрэгор, который и сработал в данном случае. Если ты можешь входить в резонанс и с другими эргрэгорами, то процесс залива будет для тебя эффектнее проходить по их каналам. Славинский описал лишь необходимость процедуры залива. Кстати, почти тот же эффект дает обычный процесс возмещения важности Стивенса.

zroslav
Контактная информация:

Сообщение zroslav » Вс окт 25, 2009 5:19 pm

galakti писал(а):Опиши подробнее, что ты делал? Думаю, что в твоей истории есть вход на их эргрэгор, который и сработал в данном случае. Если ты можешь входить в резонанс и с другими эргрэгорами, то процесс залива будет для тебя эффектнее проходить по их каналам. Славинский описал лишь необходимость процедуры залива. Кстати, почти тот же эффект дает обычный процесс возмещения важности Стивенса.

ничего не понял. какой вход? какой их эргрэгор? какой резонанс? какими другими эргрегорами? какой процесс залива? каким каналам?
ты бы лучше рассказал про Рэйки, чем морочил мне голову!

я понял только то, что Славинский, Стивенс и другие (может и ЛРХ тоже) предлагали замещать один заряд другим зарядом, но зато своим, родненьким.

Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » Вс окт 25, 2009 8:42 pm

zroslav писал(а):я понял только то, что Славинский, Стивенс и другие (может и ЛРХ тоже) предлагали замещать один заряд другим зарядом, но зато своим, родненьким.

И из чего ты это понял? :roll:
Что нам стоит, дом построить, "нарисуем" - будем жить!
Доступный Одитинг в Риге и И-нете.

zroslav
Контактная информация:

Сообщение zroslav » Пн окт 26, 2009 1:05 pm

Андрей писал(а):И из чего ты это понял? :roll:

из
galakti писал(а):Славинский описал лишь необходимость процедуры залива. Кстати, почти тот же эффект дает обычный процесс возмещения важности Стивенса.

Кузя

Сообщение Кузя » Ср окт 28, 2009 7:56 am

В одитинге заряд не замещается а убирается, или более точным языком - рассоздаётся! :wink:

zroslav
Контактная информация:

Сообщение zroslav » Ср окт 28, 2009 11:47 am

Кузя писал(а):В одитинге заряд не замещается а убирается, или более точным языком - рассоздаётся! :wink:

Обсудите это в другом месте пож-та.

Кузя

Сообщение Кузя » Чт окт 29, 2009 7:50 am

Зрося, а что ты тут обсуждаешь? Как я вижу, твои реплики тут всерьёз не воспринимают... А ещё я вижу, что у тебя тенденция хвататься за сотню дел и не доводить ничего до конца. :mrgreen:

zroslav
Контактная информация:

Сообщение zroslav » Чт окт 29, 2009 12:48 pm

Кузя писал(а):Зрося, а что ты тут обсуждаешь? Как я вижу, твои реплики тут всерьёз не воспринимают... А ещё я вижу, что у тебя тенденция хвататься за сотню дел и не доводить ничего до конца. :mrgreen:

Ну-ну

Вернуться в «Просветление»