История Успеха: Я могу существовать отдельно от своих эмоций

Это была только моя первая сессия, и она длилась всего лишь один час, но то, что произошло за это время, невероятно. Я поделилась с Александром темами и проблемами, которые хотела разрешить в своей жизни. Он уверенно сказал, что мы можем все это разрешить. И действительно, уже на первой сессии мы начали работать над одной из моих проблем.

Через полчаса работы я ощутила заметные изменения. Раньше я всегда сильно переживала свои эмоции, они были со мной неразделимы и влияли на всё в моей жизни. Но в тот момент я впервые почувствовала, что могу быть отдельно от своих эмоций. Это было откровение для меня – понять, что эмоции могут существовать отдельно, а я могу спокойно заниматься своими делами, не позволяя им мешать мне.

Я почувствовала, как будто освободилась огромная энергия. Это был, как говорит Александр, энергетический процессинг. Я ощутила, как энергия освободилась, и мне стало намного легче. Это было всего лишь после первой сессии, и я не могу передать словами, насколько я благодарна за эти изменения. Это был действительно значительный шаг в моем личностном росте и освобождении от эмоциональных оков

История успеха после первой сессии: Я могу быть отдельной от своих эмоций. (ot8.ru)